Fraktion

Fraktionsvorsitzender

Schlicht, Maik Maik Schlicht                

Hardenkamp 22

32699 Extertal

05262 / 4850

0171 7847893

maik.schlicht@cdu-extertal.de

 

 

2. Stellvertretender Bürgermeister
Ratsherr
Haupt und Beschwerde Ausschuss (stellvert. Vors.)
Ausschuss für Generationen, Schule, Soziales und Sport
Finanz- und Wirtschaftsausschuss
Wahlausschuss
Arbeitsgruppe Finanzen
Arbeitsgruppe Sanierung Ortskern

 


 Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Kampmeier, AngelikaAngelika Kampmeier

Am Bahnhof 6a
32699 Extertal

Tel.: 05262 993900

Mail: angelika.kampmeier@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsfrau
Haupt- und Beschwerde Ausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Arbeitskreis Friedhöfe

 

 


Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Paulus, Dr. med. HermannDr. med. Hermann J. Paulus

Habichtweg 15
32699 Extertal

Tel.: 05262 9936294

Mail:dr.hermann.paulus@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Haupt- und Beschwerde Ausschuss
Ausschuss für Generationen, Schule, Soziales und Sport
Arbeitskreis Feuerwehr

 


 Fraktionsmitglieder

 

Büchter, ManuelManuel Büchter

Steinegger Weg 3
32699 Extertal

Tel.: 01721421079

Mail:manuel.buechter@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Finanz- und Wirtschaftsausschuss
Umwelt und Klima Ausschuss

 


Graf, Gert

Gert Graf

Alter Lemgoer Weg 13
32699 Extertal

Tel.: 05751 41343

Mail:gert.graf@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Haupt- und Beschwerde Ausschuss
Ausschuss für Bauen, Planen und Gemeindeentwicklung
Betriebsausschuss
Energiekommision
Arbeitsgruppe Flächennutzungsplan

 


Hilker, Ulrich

Ulrich Hilker

Waldstrasse 31
32699 Extertal

Tel.: 05262 995707

Mail:ulrich.hilker@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Rechnungsprüfungsausschuss (Vorsitzender)
Finanz- und Wirtschafts Ausschusss
Arbeitsgruppe Finanzen
Arbeitsgruppe Ortskernsanierung

 


Kaiser, FabianFabian Kaiser

Mossweg 3a
32699 Extertal



Mail:fabian.kaiser@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Finanz- und Wirtschaftsausschuss
Betriebsausschuss
Arbeitskreis Feuerwehr

 


Meier, Claudia

Claudia Meier

Zum Fährtenbruch 21
32699 Extertal

Tel.: 05262 2713

Mail:claudia.meier@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsfrau
Ausschuss für Generationen, Schule, Soziales und Sport
Umwelt und Klima Ausschuss

 


Tölle, Heinrich-WilhelmHeinrich-Wilhelm Tölle

Gut Rickbruch
32699 Extertal

Tel.: 05754 323

Mail:heinrich-wilhelm.toelle@cdu-extertal.de

 

 

 

Ratsherr
Ausschuss für Bauen, Planen und Gemeindeentwicklung (Vorsitzender)
Arbeitskreis Friedhöfe

 


Bode, Joachim 2Joachim Bode

Laßbrucher-Straße 9
32699 Extertal

Tel.: 05754 92163

Mail:joachim.bode@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger

 


Böger, ReinhardReinhard Böger

 

Bahnhofstraße 38

32699 Extertal

Tel.: 05262 2952

Mail:reinhard.boeger@cdu-extertal.de

 

 

Sachkundiger Bürger
Arbeitskreis Friedhöfe

 


Braband, Cord-Henning

Cord-H. Braband

Ullenhausen 1
32699 Extertal

Tel.: 05262 95339

Mail:cord-henning.braband@cdu-extertal.de

 

 

Sachkundiger Bürger
Umwelt und Klima Ausschuss

 


Ebbers, Lutz

Lutz Ebbers

Nordstraße 17
32699 Extertal

Tel.: 05262 5277

Mail:lutz.ebbers@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger
Ausschuss für Bauen, Planen und Gemeindeentwicklung
Arbeitskreis Friedhöfe

 


Ens, Andreas

Andreas Ens

Zaunkönigweg 21
32699 Extertal

Tel.: 05262 95151

Mail:andreas.ens@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger
Energiekommision

 


 Bild folgt...Marian Kuhfuß

Mittelstraße 48
32699 Extertal

 

Mail:marian.kuhfuss@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger

 


Hopf, Tobias

Tobias Hopf

Goethestr. 7
32699 Extertal

Tel.: 01751074979

Mail:tobias.hopf@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger
Ausschuss für Generationen, Schule, Soziales und Sport

 


Husmann, Jan

Jan Husmann

Schönhagener Ring 9
32699 Extertal

Tel.: 015170889933

Mail:jan.husmann@cdu-extertal.de

 

 

 

 

Sachkundiger Bürger
Betriebsausschuss

 


Knoll, LaraLara Husmann

Schönhagener Ring 9
32699 Extertal

Tel.: 05262 9960760

Mail:lara.husmann@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundige Bürgerin

 


Quandt, Eckhard

Eckhard Quandt

Hohensonne 2
32699 Extertal

Tel.: 05262 3164

Mail:eckhard.quandt@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger

 


Rossa, Jan

Jan Rossa

Eichholz 4
32699 Extertal

Tel.: 05262 995955

Mail:jan.rossa@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundiger Bürger

 


Vollmer, KatrinKatrin Vollmer

Oberschlesienweg 2
32699 Extertal

Tel.: 05262 9959062

Mail:katrin.vollmer@cdu-extertal.de

 

 

 

Sachkundige Bürgerin
Ausschuss für Bauen, Planen und Gemeindeentwicklung
Umwelt und Klima Ausschuss